お知らせ・プレゼント・街ネタ

  • FMひゅうが リスナープレゼント
    FMひゅうが リスナープレゼント
    2018.04.18 (Wed) プレゼント
    FMひゅうがをお聴きの皆さまにプレゼントのお知らせです。 株式会社デジタルアドベンチャー様より、 「KNTVオリジナル今治バスタオル」と「K-POP番組『Power of K』のクリアファイル5枚」をセットでいただきました! 抽選で1名...
  • FMひゅうが リスナープレゼント
    FMひゅうが リスナープレゼント
    2018.04.06 (Fri) プレゼント
    FMひゅうがをお聴きの皆さまにプレゼントのお知らせです。 株式会社ジュアルディ様より、 クオカード(1万円分)をいただきました! 抽選で1名様にプレゼントします。 応募締め切りは、4月29日 日曜日です。 プレゼン...
  • FMひゅうが リスナープレゼント
    FMひゅうが リスナープレゼント
    2018.04.02 (Mon) プレゼント
    FMひゅうがをお聴きの皆さまにプレゼントのお知らせです。 (※このプレゼントは、4月3日(火)の午前8時から応募可能です。) 3月31日(土)に、延岡城山公園で開催しました『ワイワイグルメ博2018』にて、会場を盛り上げてくださっ...
  • FMひゅうが リスナープレゼント
    FMひゅうが リスナープレゼント
    2018.03.30 (Fri) プレゼント
    FMひゅうがをお聴きの皆さまにプレゼントのお知らせです。 ハラダ調剤薬局様から、 より健康に気を使うあなたへ大塚製薬から発売の100キロカロリーダイエット食品『マイサイズ』。 人気の欧風カレー、親子丼、中華丼の3種類セ...
  • FMひゅうが リスナープレゼント
    FMひゅうが リスナープレゼント
    2018.03.16 (Fri) プレゼント
    FMひゅうがをお聴きの皆さまにプレゼントのお知らせです。 株式会社アリスライフ様より、 クールもホットも思いのままに。ひとつ2役の便利マット。ダイアックス株式会社の【冷・暖・坊】をいただきました! 抽選で3名様にプレゼ...
  • FMひゅうが リスナープレゼント
    FMひゅうが リスナープレゼント
    2018.03.07 (Wed) プレゼント
    FMひゅうがをお聴きの皆さまにプレゼントのお知らせです。 雲海酒造株式会社様から、 今の季節にピッタリの『本格芋焼酎木挽ブルー さくら・菜の花ボトル(20度900ml)』をいただきました! 抽選で10名様にプレゼントします。 ...
  • 特別番組「KIZUNA STATION」のお知らせ
    特別番組「KIZUNA STATION」のお知らせ
    2018.03.06 (Tue) お知らせ
    特別番組「KIZUNA STATION」のお知らせです。 東日本大震災被災から7年を迎える3月11日、 この日に合わせ、FMひゅうがでは特別番組を放送します。 ■番組名■ 特別番組「KIZUNA STATION」 ■出演者■ わたなべヨシコ、川久保...
  • FMひゅうが リスナープレゼント
    FMひゅうが リスナープレゼント
    2018.03.05 (Mon) プレゼント
    FMひゅうがをお聴きの皆さまにプレゼントのお知らせです。 ㈱ケーブルメディアワイワイから、 3月23日(金)から25日(日)までの3日間 UMKカントリークラブで開催される 「第6回 アクサレディースゴルフトーナメント in MI...
  • FMひゅうが 特別番組 リスナープレゼント
    FMひゅうが 特別番組 リスナープレゼント
    2018.03.03 (Sat) プレゼント
    ★FMひゅうが特別番組 「おめでとう・人生の旅立ち」をお聴きの皆さまにプレゼントのお知らせです! 株式会社ジュアルディ様より、 クオカード(1万円分)をいただきました! 抽選で1名様にプレゼントします。 応募締め切りは...
  • FMひゅうが リスナープレゼント
    FMひゅうが リスナープレゼント
    2018.03.02 (Fri) プレゼント
    FMひゅうがをお聴きの皆さまにプレゼントのお知らせです。 株式会社ジュアルディ様より、 クオカード(1万円分)をいただきました! 抽選で1名様にプレゼントします。 応募締め切りは、3月25日 日曜日です。 プレゼントを...

全219件 << 前へ  [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]  次へ >>